Виктор Осимхен Италия спорт чемпионат Дом и интерьер Виктор Осимхен Италия

Фиорентина и Наполи расписали ничью

Фиорентина на своем поле сыграла вничью с Наполи в матче 3-го тура чемпионата Италии.В конце первого тайма Виктор Осимхен вывел Наполи вперед, однако гол форварда был отменен из-за офсайда.После перерыва счет на табло не изменился.

Как итог, безголевая ничья 0:0.Наполи лидирует в турнирной таблице Серии А, опережая соперников по дополнительным показателям.

Фиорентина идет на девятой позиции.В следующем туре Серии А 31 августа Наполи дома примет Лечче, а Фиорентина на выезде сыграет против Удинезе.Фиорентина — Наполи — 0:0 (0:0)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com