Ярослав Аскаров Игорь Ларионов Алексей Ньюхук Канада спорт хоккей Ярослав Аскаров Игорь Ларионов Алексей Ньюхук Канада
/ obzor.lt

Финал МЧМ-2021 - сугубо северо-американский

Сборная России разгромно уступила команде Канады со счетом 0:5 в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Эдмонтоне.

В матче за бронзовые медали команда Игоря Ларионова встретится с финнами. Матчи между сборными России и Канады ждут все болельщики на любом международном хоккейном турнире.

К сожалению, для россиян борьбы в игре не получилось. Уже после первого периода хозяева чемпионата мира вели со счетом 3:0. На первой минуте игры нападающий Алекс Ньюхук забросил первую шайбу в ворота Ярослава Аскарова.