Леонардо Бонуччи Англия Италия спорт политика Евро-2020 Леонардо Бонуччи Англия Италия
/ w-n.com.ua

Финал Евро-2020: Италия выиграла Англию в эпичном матче

В воскресенье, 11 июля, проходит глобальное событие — финальный матч «Евро-2020» «Италия — Англия», который проходит на стадионе Уэмбли.

Матч закончился со счетом Об этом пишет «Хвиля». Первый и самый быстрый гол Евро-2020 забил игрок сборной Англии Люк Шоу и открыл счет 0:1.

Fastest goal ever in a EURO final (1 minute, 57 seconds) ✅ ⚽️ Luke Shaw#EURO2020 | #ENG pic.twitter.com/FSEqkNwBk7 — UEFA EURO 2020 (@EURO2020) July 11, 2021 На 67 минуте второго тайма итальянец Леонардо Бонуччи сравнял счет — 1:1.