Владимир Морозов Евгений Тарасов Александр Бойков Дмитрий Козловский Анастасия Мишина Александр Галлямов Стокгольм общество чемпионат Владимир Морозов Евгений Тарасов Александр Бойков Дмитрий Козловский Анастасия Мишина Александр Галлямов Стокгольм
/ rosbalt.ru

Фигуристы Бойкова и Козловский лидируют на ЧМ после короткой программы

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский по итогам короткой программы на чемпионате мира в Стокгольме стали лидерами среди спортивных пар.

Россияне набрали за свое выступление 80,16 балла. Следом за ними идут китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун (77,62), третье место занимают также россияне — Анастасия Мишина и Александр Галлямов (75,79).

Российская пара и на четвертом месте — Евгения Тарасов / Владимир Морозов (71,46).Бойкова и Козловский выиграли Чемпионат Европы 2020 года, а в 2019 завоевали там бронзовые медали.