Льюис Хэмилтон Даниил Квят Максим Ферстаппен Серхио Перес Никита Мазепин Alpha Tauri Бахрейн чемпионат Льюис Хэмилтон Даниил Квят Максим Ферстаппен Серхио Перес Никита Мазепин Alpha Tauri Бахрейн
/ vesti.ru

Ферстаппен стал лучшим на тестах "Формулы-1" в Бахрейне

На трасе автодрома в Бахрейне прошли предсезонные тесты чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". В третий день заездов обе заключительные сессии выиграли представители команды Red Bull.

По итогам утра лучшим стал Серхио Перес, а вечером – Макс Ферстаппен. Ферстаппен показал время 1 мин. 28,960 сек. после прохождения 63 кругов по трассе.

Интерсено, что второе время у дебютанта "Формулы-1" японца Юки Цуноды, который заменил в команде Alpha Tauri россиянина Даниила Квята.