Максим Ферстаппен Макс Ферстаппен Россия Украина Сочи Париж Формула-1 спорт автогонки Ред Булл Максим Ферстаппен Макс Ферстаппен Россия Украина Сочи Париж
/ nv.ua

Ферстаппен опозорился. Звездный чемпион Формулы-1 наградил российского спортсмена — фото

Известный нидерландский пилот Ред Булл Макс Ферстаппен вручил кубок 15-летнему российскому картингисту Кириллу Куцкову, который стал лучшим гонщиком мира в своей возрастной категории.

Макс Ферстаппен принял участие в Гала-церемонии Международной автомобильной Федерации, которая состоялась в Баку.Выдающийся спортсмен наградил молодых гонщиков Паоло Иполито и Дриса Ван Лангендонка, а еще россиянина Кирилла Куцкова, который также стал чемпионом мира в категории OK Junior.Добавим, что во время церемонии Ферстаппен и его команда Ред Булл тоже получили свои награды чемпионов мира.3 🏆 pic.twitter.com/onp2zX7pYYОтметим, что Макс Ферстаппен в этом году стал уже трехкратным чемпионом Формулы-1.Напомним, что после начала полномасштабного вторжения Макс Ферстаппен присоединился к бойкоту Гран-при на территории России, которое должно было состояться на трассе в Сочи 23−25 сентября 2022 года.Ранее мы писали, что Украина может бойкотировать Олимпиаду-2024 в Париже.Теги:   Формула-1 Спорт Автогонки Ред Булл Макс Ферстаппен.