Марио Фернандес Вячеслав Караваев Санкт-Петербург Финляндия спорт Евро-2020 Марио Фернандес Вячеслав Караваев Санкт-Петербург Финляндия
/ aif.ru

Фернандеса госпитализировали с матча против сборной Финляндии

Футболист сборной России Марио Фернандес госпитализирован с матча группового этапа Евро-2020 против команды Финляндии с подозрением на травму грудного отдела позвоночника, передает РИА Новости.Встреча команд проходит в среду в Санкт-Петербурге.

Счет после первого тайма 1:0 в пользу россиян.Фернандес получил травму на 25-й минуте игры. На поле его заменил Вячеслав Караваев.По словам представителей национальной команды, Фернандеса доставили в одну из больниц Санкт-Петербурга с подозрением на травму грудного отдела позвоночника.Ранее сообщалось, что эрмитажный кот Ахилл предсказал победу российской сборной в матче против финнов.