Ян Весел спорт чемпионат нео Ян Весел

«Фенербахче» обыграл «Милан» благодаря 20 очкам Де Коло и дабл-даблу Веселы

В Милане завершился матч 27-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Олимпия Милан» принимала «Фенербахче». Хозяева паркета успешно начали встречу, поведя в счёте к первому перерыву с преимущсетвом четыре очка.

Во втором игровом отрезке «Фенербахче» удалось отыграть два очка остатвания — на большой перерыв команды ушли при счёте 52:50 в пользу «Олимпии Милан».

В третьей четверти сильнее оказались гости, которым удалось повести в счёте к заключительной десятиминутке — 78:69. В заключительной четверти хозяевам паркета так и не удалось отыграться.