Фелисьяно Лопес Янник Ханфман Джордан Томпсон Австралия Германия Испания спорт Фелисьяно Лопес Янник Ханфман Джордан Томпсон Австралия Германия Испания

Фелисьяно Лопес вышел в четвертьфинал последнего турнира в карьере

Испанский теннисист Фелисьяно Лопес вышел в четвертьфинал травяного турнира категории АТР-250, который проходит на Мальорке (Испания).

В матче второго круга соревнований Лопес, получивший уайлд-кард от организаторов, нанёс поражение австралийцу Джордану Томпсону со счётом 7:6 (8:6), 1:6, 6:3.

Встреча продолжалась 2 часа 6 минут. Лопес 11 раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал один из десяти брейк-пойнтов.