Владимир Федотов Россия спорт пресс-служба Владимир Федотов Россия

Федотов прокомментировал победу в матче с «Торпедо»

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал победу в матче Кубка России над «Торпедо» (2:0). «Получился настоящий кубковый матч с множеством единоборств, никто не хотел уступать.

В первом тайме владели инициативой, забили, создавали моменты, но реализация подводила. В первой половине встречи, за исключением одного момента на 45-й минуте, контролировали ход игры.

И начало второго тайма до забитого гола было под нашим контролем. Мы создавали, но не забивали из убойных позиций. Счёт 2:0 опять же послужил той отправной точкой, когда мы стали давать сопернику создавать свои полумоменты, и «Торпедо» имело возможность забить.