Владимир Федотов Москва Санкт-Петербург футбол ПФК ЦСКА (Москва) Владимир Федотов Москва Санкт-Петербург

Федотов отреагировал на поражение ЦСКА в игре с "Зенитом"

Футбол. Наставник ЦСКА Владимир Федотов отреагировал на поражение команды от "Зенита" (0:3) в матче Кубка Пари Премьер. "Сложно комментировать такие матчи, но первый тайм был не такой плохой в нашем исполнении.

Могли забить, но не хватало хорошего контроля, структуры, мало фланговых атак, грешили индивидуальной игрой. Второй тайм сложно судить, нелепый и глупый пенальти.

После замен было сложно. Но по самоотдаче претензий нет", — цитирует Федотова "Чемпионат". Последние новости футбола на Sport.ru.