Артем Федецкий Александр Петраков Украина спорт общество интересное Артем Федецкий Александр Петраков Украина

Федецкий: Сборной Украины нужно взять за образец второй тайм против Эмполи

Бывший игрок сборной Украины Артем Федецкий подвел итоги контрольного матча национальной команды с Эмполи (3:1).

Он отметил, что во втором тайме украинцы хорошо атаковали и создали много моментов.«Команда провела два разных тайма. В первом были не очень высокие скорости.

Ничья была закономерной. Во второй половине игры стало интереснее. Включились наши фланги и мы стали живее в атаке», — сказал Федецкий.«Второй тайм нужно взять за образец.