Реджеп Тайип Эрдоган Магомед Оздоев Россия Турция респ. Алтай Стамбул происшествия спорт чемпионат Реджеп Тайип Эрдоган Магомед Оздоев Россия Турция респ. Алтай Стамбул

«Фатих Карагюмрюк» Оздоева упустил победу на 90+10-й минуте

Сегодня, 15 января, состоялся матч 19-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Касымпаша» и «Фатих Карагюмрюк». Команды играли на стадионе «Реджеп Тайип Эрдоган» в Стамбуле.

Встречу обсуживала бригада арбитров во главе с Чагдашем Алтаем. Команды сыграли вничью — 2:2.Хозяева вышли вперёд благодаря голу защитника Флорента Хадергёная с пенальти на 30-й минуте.

Во втором тайме дважды забил «Фатих Карагюмрюк»: отличились защитник Ибрахим Дрешевич и нападающий Фабио Борини. Отыграться «Касымпаше» удалось только на 90+10-й минуте усилиями форварда Стефана Баокена.