Воронеж спорт закон ПАСЕ Воронеж
/ gorcom36.ru

Фарм-клуб воронежского «Бурана» вновь вышел вперед в серии с «Арктикой»

В среду, 16 марта, состоялись очередные поединки 1/8 финала плей-офф первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. ХК «Россошь» на площадке мурманского Ледового дворца померился силами с местной «Арктикой».Стоит напомнить, что эту серию до трех побед открывали два матча в Россоши.

Как сообщал «Горком36», стартовая встреча прошла со значительным превосходством хозяев и завершилась их убедительным успехом – 6:1.

Закрепить его на следующий день фарм-клубу воронежского «Бурана», к сожалению, не удалось. Позволив северянам довольно быстро добиться перевеса в «плюс два», россошанцы во втором периоде сумели восстановить равновесие, но в итоге досадно уступили со счетом 2:3 по итогам серии буллитов.Вчерашний матч начался голом «ураганных» парней, которые оказались впереди уже на 3-й минуте.