спорт Сборная Футболисты сборной Украины
/ 24tv.ua

Фантастика от Шведа – ассист и дубль с развязкой в компенсированное время: видео

Швед сыграл от звонка до звонка в поединке против Васланд-Беверена (впервые за десять матчей в составе Мехелена). Уже на 9-й минуте гости открыли счет.

Марьян прошел по правому флангу и выдал классную передачу на Сэнди Уолша – 1:0. Читайте также Впечатляющая коллекция: бразилец собрал все игровые футболки Шевченко Со временем украинец уже сам взялся за дело и хладнокровно реализовал отличную возможность.

Казалось, Мехелен не потеряет преимущество, но хозяева дважды за десять минут огорчили оппонента усилиями Жордана Фоше, вышедшего на замену после перерыва.