Джеймс Леброн Стефен Карри Леброн Джеймс Лос-Анджелес баскетбол НБА Джеймс Леброн Стефен Карри Леброн Джеймс Лос-Анджелес
/ tsn.ua

Фантастическая развязка: Леброн Джеймс потрясающим броском вывел "Лейкерс" в плей-офф НБА (видео)

Легендарный баскетболист отметился победным трехочковым в решающей атаке. Лидер "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс в очередной раз подтвердил звание одного из лучших игроков в истории баскетбола.

36-летний форвард стал героем матча за попадание в плей-офф НБА с "Голден Стэйт Уорриорз". На последней минуте четвертого периода Леброн в невероятном стиле попал 3-очковый с сопротивлением от лидера соперников Стефена Карри, когда время на владение мячом уже заканчивалось.

В итоге, этот момент стал решающим - счет не изменился и "Лейкерс" выиграли 103:100. LEBRON FROM WAY DOWNTOWN TO PUT THE @LAKERS AHEAD FOR GOOD!