Владислав Безбородов Евгений Морозов Москва Россия Санкт-Петербург Воронеж спорт общество Владислав Безбородов Евгений Морозов Москва Россия Санкт-Петербург Воронеж

«Факел» обыграл «Локомотив» в матче 9-го тура РПЛ

Сегодня, 11 сентября, в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Факел» принимал «Локомотив». Встреча проходила на арене «Центральный стадион профсоюзов» в Воронеже и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга. «Факел» открыл счёт в добавленное к первому тайму время — на 45+4-й минуте голом отметился Евгений Морозов.

Воронежцы удвоили своё преимущество на 58-й минуте. На этот раз автором забитого мяча стал Ираклий Квеквескири. Финальный свиток арбитра зафиксировал победу хозяев. «Локомотив» набрал девять очков в девяти матчах и занимает 11-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Факел» (7) — на 14-м месте.