Федор Чалов Иван Обляков Москва Россия Воронеж спорт закон общество чемпионат Федор Чалов Иван Обляков Москва Россия Воронеж

«Факел» — ЦСКА: армейцы минимально выигрывают по итогам первого тайма

Сегодня, 2 апреля, на «Центральном стадионе профсоюзов» в Воронеже проходит матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги. Встречаются местный «Факел» и московский ЦСКА.

После первого тайма гости ведут с минимальным счётом (0:1). МИР Российская Премьер-лига. 21-й тур 02 апреля 2023, воскресенье.

16:30 МСК Факел Воронеж Перерыв 0 : 1 ЦСКА Москва 0:1 Чалов – 21' Напомним, «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию игры.