Александр Смоляр Деннис Хаугер Джон Дуэн Сочи происшествия бокс пилот Александр Смоляр Деннис Хаугер Джон Дуэн Сочи

Ф3: Сарджент выиграл гонку, Хаугер – титул

Логан Сарджент выиграл первую гонку Формулы 3 в Сочи, которая была перенесена с утра субботы на вечер пятницы. Финишировавший вторым Деннис Хаугер гарантировал себе титул чемпиона Формулы 3 2021 года.

Третьим на подиум поднялся Виктор Мартен из MP Motorsport. На старте обладатель поула Мартен уступил лидерство Сардженту. Виктор попытался контратаковать в третьем повороте, но Логан отбил атаку соперника.

Позади хорошо стартовал Клемент Новалак, поднявшись с одиннадцатого на седьмое место. Джек Дуэн, стартовавший 12-м, откатился на 15-ю строчку.