Каспер Дольберг Украина Дания спорт Евро-2020 Каспер Дольберг Украина Дания
/ vchaspik.ua

Евро-2020: в 1/4 финала уверенно вышла Дания

26 июня стартовала 1/8 финала Евро-2020. Первыми командами, которые сыграли в плей-офф, стали сборные Дании и Уэльса. Матч закончился счетом 0:4 в пользу Дании, сообщает .

Первый тайм прошел достаточно скучно в плане решающих моментов. Уэльс стартовал резво, но отличиться не сумел. Однако Дания начала давить и умело воспользовалась одним из своих моментов.

Каспер Дольберг красиво пробил обводным ударом из-за пределов штрафной и открыл счет. Во втором тайме Дольберг оформил дубль, оказавшись в нужном месте в штрафной после того, как Уэльс совершил неудачную попытку "вынести" мяч.