Пол Погба Украина Швейцария Франция г. Бухарест футбол спорт Евро-2020 Пол Погба Украина Швейцария Франция г. Бухарест
/ dsnews.ua

Евро-2020: Швейцария в феноменальном матче выбила Францию с турнира (ВИДЕО)

Матч проходил на стадионе "Националь" в Бухаресте, передает "ДС". Французы, как действующие чемпионы мира, были фаворитами. Однако счет в матче уже на 15-й минуте открыл швейцарец Харис Сеферович.

Сравнять счет и после выйти вперед французы смогли только во втором тайме усилиями Карима Бенземы (57, 59). На 75-й минуте Поль Погба делает счет 3:1.

Однако швейцарцы не сдавались и на 81-й минуте Сеферович оформил дубль, а на 90-й минуте Марио Гавранович сравнял счет. После игра была переведена в экстратайм, в котором команды не забили ни единого мяча.