Наталья Воронина Елизавета Голубева Евгения Лаленкова Норвегия Россия Голландия самит Здоровье и красота чемпионат Наталья Воронина Елизавета Голубева Евгения Лаленкова Норвегия Россия Голландия
/ vologda-poisk.ru

Евгения Лаленкова завоевала бронзу в командной гонке чемпионата Европы

Череповчанка Евгения Лаленкова в составе женской сборной России по конькобежному спорту завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по конькобежному спорту.

Соревнования проходили в Нидерландах и завершились 9 января. Победу в гонке также одержали хозяйки льда с результатов 2.54,128.

Второе место с небольшим отрывом заняли представительницы Норвегии, преодолев дистанцию за 2.58,544. Сборная России финишировала с результатом 2.59,323.