Евгений Малкин Россия спорт бокс чемпионат Евгений Малкин Россия

Евгений Малкин получил 28 минут штрафа. Его удалили до конца матча за крик на арбитра

Недавно завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал «Филадельфию Флайерз».

Встреча проходила в Питтсбурге на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» и закончилась победой хозяев со счётом 4:2. Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин по ходу матча получил 28 минут штрафа.

В ходе встречи во втором периоде россиянин заработал три малых штрафа подряд. Когда в начале третьего периода Евгения отправили в штрафной бокс в четвёртый раз, он принялся кричать на главного арбитра встречи, из-за чего получил двойной дисциплинарный штраф (2+10+10) и был отправлен в раздевалку.