Луис Блюз Дилан Ларкин Крис Крайдер Адриан Кемпе Макар Кейл Вашингтон Лос-Анджелес Нью-Йорк шт. Колорадо спорт Луис Блюз Дилан Ларкин Крис Крайдер Адриан Кемпе Макар Кейл Вашингтон Лос-Анджелес Нью-Йорк шт. Колорадо

Евгений Кузнецов занял последнее место в забеге на скорость в Матче звёзд НХЛ

На Матче звёзд Национальной хоккейной лиги прошли соревнования на скорость. Победителем стал нападающий «Сент-Луиса» Джордан Кайру, который прошёл круг за 13,55 секунд.

Второе место занял Адриан Кемпе из «Лос-Анджелес Кингз». Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов занял последнее место.

Его время за круг составило 14,5 секунд. Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».