Евгений Кафельников Россия Австралия Франция Мексика Польша Саудовская Аравия Дания Тунис Аргентина Катар происшествия футбол спорт Евгений Кафельников Россия Австралия Франция Мексика Польша Саудовская Аравия Дания Тунис Аргентина Катар

Евгений Кафельников: переживаю за Шмурнова, который считает Месси величайшим в футболе

Двукратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира россиянин Евгений Кафельников отреагировал на сенсационное поражение сборной Аргентины от Саудовской Аравии на ЧМ-2022 в Катаре.

Аргентинцы проиграли со счётом 1:2. «Переживаю за Сашу Шмурнова, который считает Месси величайшим в футболе! Не дай бог сердце», — написал Кафельников на своей странице в социальной сети «Твиттер».

Напомним, Лионель Месси забил первый гол с пенальти. Первый тайм закончился со счётом 1:0 в пользу Аргентины. Однако в начале второго тайма Саудовская Аравия забила два гола и в итоге удержала победу.