футбол Арсенал апл
/ news.bigmir.net

Эвертон минимально обыграл Арсенал в АПЛ

В еще одном субботнем поединке 14-го тура английской Премьер-лиги Арсенал в гостях минимально уступил Эвертону со счетом 1:2.Счет в матче был открыт в середине первого тайма, когда на 22-й минуте Ивоби прострелил в район 11-метровой отметки, откуда Кэлверт-Льюин срезал мяч в сторону ворот, а Холдинг помог сфере попасть в створ.

Гости смогли сравнять счет спустя 13 минут, когда Дэвис привез пенальти в свои ворота, после того как нарушил правила на Мэйтленд-Найлзе.

Приговор с точки уверенно исполнил Пепе.Победу "ирискам" принес гол в исполнении Йерри Мины, который в самой концовке первого тайма точно пробил головой в ближний угол ворот после передачи Сигурдссона с углового.