Тен Хаг футбол спорт общество оборона самит Тен Хаг

«Это непрофессионально». Тен Хаг — о разгромном поражении «Ман Юнайтед» от «Ливерпуля»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался о сокрушительном поражении своей команды от «Ливерпуля» со счётом 0:7 в рамках 26-го тура Премьер-лиги. «Я думаю, что мы провели достойный первый тайм, но допустили одну ошибку в организации обороны незадолго до перерыва.

Во втором тайме это были просто не мы. Это не соответствовало нашим стандартам. Мы не играли как команда. Это было непрофессионально.

Безусловно, я злюсь. Я удивлён, потому что последние недели и месяцы я видел, что эта команда жизнерадостна и настроена на победу.