Кристиан Рамирес Краснодар Тамбов спорт закон Кристиан Рамирес Краснодар Тамбов

ЭСК РФС признала ошибку судьи в одном из двух спорных эпизодов игры «Краснодар» — «Тамбов»

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза предоставила разбор спорных эпизодов из матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Тамбовом» (1:0).

После встречи оба клуба попросили рассмотреть определённые моменты.«Судья ошибочно вынес предупреждение (четвёртое в сезоне) футболисту «Краснодара» Кристиану Рамиресу на 90+ минуте матча.

Решение ЭСК РФС мотивировано тем, что в действиях игрока «Краснодара» отсутствовали признаки нарушения правил игры. Судья правильно вынес второе предупреждение в матче футболисту «Тамбова» Вараздату Арояну на 64-й минуте матча.