Владимир Арьев Михаил Бондар Александр Третьяк Ровно выборы общество пресс-служба Владимир Арьев Михаил Бондар Александр Третьяк Ровно

«ЕС» заявила, что ее кандидат побеждает на выборах мэра в Ровно

bykvu.com

пресс-служба партии.По данным подсчета 100% протоколов, он набирает 50,18% голосов. За него проголосовали 27 412 избирателей.

Его оппонент отстает почти на 3% с результатом 47,76%, он получил 26 093 голоса.Александр Третьяк на брифинге поблагодарил жителей Ровно за поддержку.

Об этом же в других СМИ
capital.ua
Мэром Ровно стал ректор духовной семинарии capital.ua / 1 день назад
bykvu.com
Кто станет мэром Ровно: обнародованы данные экзит-пола bykvu.com / 2 дня назад
nv.ua
На выборах мэра в Ровно большинство поддержало Шакирзяна — экзит-пол nv.ua / 2 дня назад

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

udf.by
В Брюсселе, Вашингтоне и Москве сходятся в оценках статуса Лукашенко
«Действия белорусских властей стремительно превращают Беларусь в общеевропейскую проблему, решение которой предполагает скоординированные действия между Западом и Россией», — пишет директор Центра стратегических и внешнеполитических исследований Арсений Сивицкий. Если западные страны отвечают за международную изоляцию и экономические санкции, то задача России — оказать политическое, а если нужно — и силовое давление на Александра Лукашенко. Проблема приобретает такой масштаб, что даже формальный стратегический союзник (Кремль) вынужден комментировать белорусский вопрос в еженедельном режиме, напоминая Минску о недопустимости эскалации ситуации до «гражданской войны» и об обязательствах по запуску конституционной реформы.
segodnya.ua
Ребров был в шаге от сенсации в матче с "Ювентусом", который переписал историю
Венгерский "Ференцварош" под руководством украинского наставника Сергея Реброва едва не сотворил сенсацию в Турине в матче 4-го тура Лиги чемпионовУже на 19-й минуте встречи в Италии Мюрто Узуні вывел скромных гостей вперед, что заставило задуматься тренера "Ювентуса" Андреа Пирло. "Старая Синьора" отыгралась в середине первого тайма – на 35-й минуте Криштиану Роналду ударил из-за пределов штрафной и поразил ближний уголПосле этого счет долго держался 1:1Дважды венгров выручила штангаНо на второй добавленной минуте матча Альваро Мората таки пробил Дибуса – после удара головой мяч с отскоком от газона проскользнул в ворота между ног вратаря – 2:1.
nv.ua
Вопреки данным экзитполов. На выборах мэра Ровно побеждает кандидат от Евросолидарности Третьяк
Александр Третьяк получил почти на 1400 голосов больше, чем его соперник (Фото: Олександр Третяк via Facebook) Территориальная избирательная комиссия в Ровно закончила подсчет голосов по итогам второго тура выборов городского головы — на выборах победил кандидат от Евросолидарности Александр Третьяк.Об этом сообщает Суспільне.По данным издания, результаты окончательные, но комиссия пока не утвердила их официально.Александр Третьяк получил 50,25% голосов (27 451), его соперник от партии Ровно вместе Виктор Шакирзян — 47,7% голосов (26 057).При этом, по данным экзитпола SOCIS по состоянию на 19:30 22 ноября, в Ровно лидировал Виктор Шакирзян (50,94% избирателей).