Николай Волошин Эрик Бикфалви Николай Богач Смоленск Екатеринбург Тула происшествия спорт Николай Волошин Эрик Бикфалви Николай Богач Смоленск Екатеринбург Тула

Эрик Бикфалви забил гол «Арсеналу» ударом через себя

Полузащитник екатеринбургского «Урала» Эрик Бикфалви забил гол в ворота тульского «Арсенала». Счёт — 1:1, перерыв. На 38-й минуте Кулаков с правого фланга вырезал подачу в штрафную — Бикфалви сложился и нанёс точный удар в падении через себя.

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно на RuTube-канале «Матч Премьер». Встреча 29-го тура Российской Премьер-Лиги проходит на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге.

На «Чемпионате» доступна платная прямая видеотрансляция матча. Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Николаем Волошиным из Смоленска.