Армения Европа футбол УЕФА Армения Европа
/ ru.armeniasputnik.am

Ереванский "Ноа" одержал первую победу в европейских кубках

Армении, ереванский "Ноа" на своем поле победил финский "КуПС" на квалификационном этапе Кубка конференций."Ноа", можно сказать, только формирующийся клуб, ведь с начала сезона 2021/2022 в составе вице-чемпиона Армении произошли существенные изменения.

Главное в таких случаях – сыгранность и взаимопонимание футболистов. Именно это помешало армянской команде сыграть в присущий ей атакующий футбол.Квалификацию с "КуПС"-ом Начал "Ноа" достаточно активно, но по истечении стартовых 10-15 минут гостям удалось выровнять игру, а где-то даже навязать свой темп.Во втором тайме команды заиграли быстрее, видимо, почувствовав сильные и слабые стороны друг друга.