Томас Мюллер Йоахим Лев Англия Германия спорт самит Евро-2020 Томас Мюллер Йоахим Лев Англия Германия
/ reendex.ru

Эпоха Лёва завершена: Сборная Англии выбила Германию с Евро-2020 и вышла в четвертьфинал

Сборная Англии вышла в четвертьфинал Евро-2020, обыграв на родном стадионе «Уэмбли» Германию со счётом 1:0. Первый тайм получился совершенно не таким, как любой из вчерашних матчей.

Болельщикам было попросту совсем нечего вспомнить, кроме полумомента у Кейна в самом конце первой половины игры. Второй тайм не стал особо веселее.

Оживились болельщики и миллиарды зрителей у экранов лишь за 15 минут до конца, когда Стерлинг замкнул шикарный пас Люка Шоу и вывел англичан вперёд.