Анджело Расселл Энтони Эдвардс Chaz Nba Турция шт. Миннесота технологии спорт Анджело Расселл Энтони Эдвардс Chaz Nba Турция шт. Миннесота

Энтони Эдвардс дал оценку своим данкам. Видео

Атакующий защитник «Миннесоты Тимбервулвз» Энтони Эдвардс после завершения вчерашнего матча регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации с «Хьюстон Рокетс» (113:104) оценил свои данки, которые он совершил во время встречи. «Выпрыгнул высоко, но могло бы быть чуть выше, по правде говоря», – прокомментировал Эдвардс эффектный данк с сопротивлением турецкого баскетболиста Алперена Шенгюна за три минуты до конца второй четверти.

Видео можно посмотреть на канале Chaz NBA в YouTube. Права на видео принадлежат NBA MEDIA VENTURES, LLC. «А вот это мне больше всего нравится.

В этом я уверен на все сто процентов», – отреагировал защитник «Миннесоты» на момент, который имел место быть за 5 минут 26 секунд до конца третьей четверти.