Луис Энрик Маркос Льоренте Пабло Сарабия Швейцария Испания Чехия спорт оборона Дом и интерьер Луис Энрик Маркос Льоренте Пабло Сарабия Швейцария Испания Чехия

Энрике высказался об игре сборной Испании

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике высказался по поводу игры своей команды в матче со Швейцарией (1:0). «В нашей игре прослеживается баланс и результат закономерен.

Команда хотела продолжать играть от обороны, несмотря на некоторые ошибки. Швейцария провела 23 официальных матча без поражений дома, на которые потребовалось целых восемь лет.

Это имеет значение. Ошибки — часть футбола", — цитирует Энрике Marca. Напомним, единственный гол был забит в первом тайме. На 13-й минуте отличился нападающий Пабло Сарабия, ему ассистировал Маркос Льоренте.