Александр Ломакин Иваново спорт Александр Ломакин Иваново
/ kras.mk.ru

«Енисей» добился волевой ничьи в городе невест

Вчера в рамках 5 тура ФНЛ в Иваново прошел матч между местным «Текстильщиком» и красноярской командой. Первый тайм для «Енисея» складывался неудачно.

Красноярская команда смотрелась абсолютно неубедительно и к 21-й минуте матча уже проигрывала 2:0. Голы в ворота растерянных «львов» забили Хызыр Аппаев и Максим Бачинский. Во втором тайме «Енисей» встрепенулся и сумел сравнять счёт.

В составе красноярцев отличились Александр Ломакин и Федор Дворников. Отметим, что уже несколько матчей «Енисей» лучше смотрится именно во втором тайме и полностью проваливает первый отрезок игры.