Кирилл Капризов Россия шт. Колорадо шт. Миннесота спорт чемпионат Психология и отношения Кирилл Капризов Россия шт. Колорадо шт. Миннесота

Эмоции Кирилла Капризова после гола, который перевёл матч с «Колорадо» в овертайм

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Миннесоту Уайлд».

Встреча состоялась в Денвере на стадионе «Болл-Арена» и завершилась победой хозяев в серии буллитов – (3:3 – основное время, 1:0 в серии буллитов).

В этой встрече российский нападающий Кирилл Капризов оформил дубль. Вторую шайбу форвард забросил за три минуты до конца основного времени матча и перевел игру в овертайм.