Мария Истомина Санкт-Петербург Белоруссия Тюменская обл. Мурманская обл. политика мода и стиль Мария Истомина Санкт-Петербург Белоруссия Тюменская обл. Мурманская обл.

Елизавета Пантрина выиграла всероссийскую гонку памяти В. Беляева на 5 км

В Апатитах (Мурманская область) прошла женская гонка с раздельного старта свободным стилем в рамках всероссийской гонки памяти В.

Беляева на дистанции 5 км. Её победительницей стала спортсменка из Тюменской области — Елизавета Пантрина. Второй финишировала Анна Королева из Республики Беларусь, тройку призёров замкнула Евгения Крупицкая, представляющая Санкт-Петербург.

Лыжные гонки. Всероссийская гонка памяти В. Беляева, Апатиты. Гонка с раздельного старта, свободный стиль, 5 км. Женщины 1. Елизавета Пантрина — 11.28,3.2.