Ирина Казакевич Елизавета Каплина Анастасия Гореева Россия Московская обл. Тюмень Свердловская обл. Югра спорт чемпионат Ирина Казакевич Елизавета Каплина Анастасия Гореева Россия Московская обл. Тюмень Свердловская обл. Югра

Елизавета Каплина одержала победу в спринте на летнем чемпионате России — 2023

В Тюмени проходит летний чемпионат России по биатлону — 2023. Сегодня, 16 сентября, состоялась женская спринтерская гонка, победу в которой одержала биатлонистка из ХМАО-Югры Елизавета Каплина.

Биатлонистка допустила один промах на лёжке и преодолела дистанцию за 21.13,9. Второе место в спринте заняла представительница Московской области Анастасия Гореева, допустившая один промах и отставшая от лидера на 1,7 секунды.

Третьей стала биатлонистка из Свердловской области Ирина Казакевич. Биатлон. Летний чемпионат России, Тюмень. 7,5 км, спринт.