Елена Веснина Джон Солсбери Аслан Карацев Англия Австралия Бразилия спорт чемпионат Елена Веснина Джон Солсбери Аслан Карацев Англия Австралия Бразилия

Елена Веснина и Аслан Карацев проиграли финал «Ролан Гаррос» в миксте

Российские теннисисты Елена Веснина и Аслан Карацев, выступающие в смешанном разряде на Открытом чемпионате Франции — 2021, проиграли финал этого турнира.

В финале турнира россияне оказались слабее представительницы США Дезире Кравчик и её партнёра Джо Солсбери из Великобритании.

Для победы Кравчик и Солсбери потребовалось три сета. Счёт матча — 2:6, 6:4, [10:5] в пользу Кравчик и Солсбери. Матч продолжался 1 час 17 минут.