Максим Иванов Москва Московская обл. спорт золото школы Максим Иванов Москва Московская обл.
/ runews24.ru

Электрогорцы стали призерами регионального турнира по греко-римской борьбе

Электрогорские спортсмены завоевали призовые места на региональном турнире. Электрогорские спортсмены приняли участие в VII турнире по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера А.М.

Исаева. Соревнования проводились 24 ноября в Ногинском районе в посёлке Новостройка, пишут «Электрогорские вести».Как рассказал тренер электрогорских спортсменов Александр Белошицкий, Михаил Старченко и Иван Панькин завоевали серебряные медали в весовых категориях 42 и 51 кг, а Максим Иванов и Игорь Шурыгин заняли третье место в весовых категориях 55 и 65 кг.Отметим, что в турнире приняли участие спортсмены из Москвы и Московской области.