Новомосковск футбол спорт самит Новомосковск
/ lipetskmedia.ru

«Елец» пока только проигрывает

Третий контрольный матч «Ельца» завершился третьим поражением, к тому же самым болезненным изо всех. Подопечные Дениса Жуковского гостили в Новомосковске и уступили местному «Химику-Арсеналу» — 0:4.

Главный тренер завершающего подготовку к первенству ПФЛ новомосковского клуба Андрей Пятницкий выпустил на поле в основном игроков, находящихся на просмотре, и футболистов, имевших в межсезонье мало игровой практики.

Ельчане оказали упорное сопротивление, и до перерыва хозяева сумели забить только один мяч. В первом тайме обе команды действовали активно, не отсиживались в обороне, а счёт незадолго до перерыва ударом из центра штрафной открыл новобранец новомосковской дружины Никита Красов.