Армения Ереван происшествия футбол спорт политика Армения Ереван
/ lipetskmedia.ru

Ельчанин выиграл Кубок Армении по футболу (видео)

Феерическим получился финальный матч Кубка Армении по футболу, в котором принимал участие ельчанин Дмитрий Лаврищев (на фото — справа), выступающий за ереванский «Ноа».

Соперник «Ноа» — «Арарат-Армения» — начал встречу с места в карьер и уже к 29-й минуте забил трижды. Отличились нигерийские легионеры Луис Огана и Юсуф Отубанжо, кроме того, автоголом отметился защитник «Ноа» Алан Татаев.

До конца тайма команды обменялись голами: на точный удар Максима Майровича ответил оформивший дубль Огана — 1:4. Однако на вторую половину вышел совсем другой «Ноа».