Дарья Миронова Финляндия Дания Евро-2020 Сборная Дарья Миронова Финляндия Дания
/ newinform.com

Экстрасенс Дарья Миронова предсказала итоги ближайших матчей сборной России

Медиагруппа "Патриот" провела пресс-конференцию, посвященную чемпионату Европы. Участвовавшая в обсуждении провидица Дарья Миронова убеждена: у российской сборной есть все шансы, чтобы одержать победу в поединках против Финляндии и Дании.

По ее мнению, во втором матче группового этапа Россия выиграет со счетом 3:1. "Дания покажет себя более внимательной. Мы можем получить зрелый выигрыш, но не сразу.

Такое ощущение вообще что первые 10 минут нашим нужно, чтобы включиться в игру. В первом тайме мы можем получить мяч в свои ворота, но дальше есть возможность выиграть", — высказалась она.