Москва происшествия спорт закон Москва

Экс-игроки ЦСКА и «Ростова» Гонсалес и Синама-Понголь принесли «Ливерпулю» победу над «МЮ»

Сегодня, 24 сентября, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле состоялся матч легенд между командами «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед».

Финальный свисток судьи зафиксировал победу домашней команды со счётом 2:1. На седьмой минуте счёт открыл нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов.

В начале второго тайма счёт сравнял Марк Гонсалес, который получил передачу от Робби Кина и отправил мяч в сетку ворот. Победу «Ливерпулю» принёс точный выстрел Флорана Синама-Понголя: он отличился в концовке матча легенд.