Андреа Белотти Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини Украина происшествия спорт чемпионат Андреа Белотти Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини Украина
/ kp.ua

Экс-игрок "Шахтера" лучший полузащитник по системе гол+пас в Европе в этом сезоне

Экс-полузащитник "Шахтера" Генрих Мхитарян продолжает фестивалить в чемпионате Италии. В заключительной встрече 12-го тура Серии "А" римляне на своем поле уверенно обыграли "Торино" 3:1.

Гости остались в меньшинстве уже на 14-й минуте встречи . Рома воспользовалась численным большинством и отметилась дважды еще в первом тайме.

Счет в матче на 27-й минуте открыл полузащитник Генрих Мхитарян. Это 8-й мяч армянина за последние 9 игр во всех турнирах. В середине второй половины Лоренцо Пеллегрини забил третий гол Ромы в матче.