Техас происшествия пилот Техас

Экс-чемпион NASCAR Cup Series разбил машину в борьбе за победу в Техасе

Экс-чемпион NASCAR Cup Series разбил машину в борьбе за победу в Техасе Пилот команды Hendrick Motorsports Уильям Байрон выиграл гонку Autotrader EchoPark Automotive 400 — первый заезд второго раунда плей-офф NASCAR Cup Series.

Для Байрона это десятая в карьере победа и она гарантирует ему место в полуфинале сезона-2023. Решающим эпизодом гонки стал рестарт за пять кругов до финиша, на котором Байрон опередил сразу двух соперников и закрепился в лидерах.

Вторым финишировал Росс Честейн, третье место занял Бубба Уоллас, доминировавший в начале гонки, а следом за ними расположились Кристофер Белл и Денни Хэмлин.