Дмитрий Сотников Антон Шибалов Сергей Вязович Россия Монголия Горно-Алтайск общество семья пандемия Дмитрий Сотников Антон Шибалов Сергей Вязович Россия Монголия Горно-Алтайск
/ radiomayak.ru

Экипаж Сотникова победил в ралли "Шелковый путь" в зачете грузовиков

Экипаж российской команды "КамАЗ-мастер" под управлением Дмитрия Сотникова одержал победу на международном ралли-рейде "Шелковый путь" в зачете грузовиков.

Всю дистанцию гонки экипаж преодолел за 6 часов 59 минут 53 секунды. Финальный, пятый спецучасток проходил по круговому маршруту "Горно-Алтайск – Горно-Алтайск".

Вторым в общем зачете стал белорус Сергей Вязович на МАЗе. На третьем месте – россиянин Антон Шибалов. В зачете автомобилей выиграл француз Герлен Шишери.