Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Алексей Вишневский Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Алексей Вишневский
/ russian.rt.com

Экипаж Сотникова победил на четвёртом этапе «Дакара»

Экипаж российской команды «КамАЗ-мастер» под управлением Дмитрия Сотникова одержал победу на четвёртом этапе ралли-марафона «Дакар» в зачёте грузовиков.Сотников преодолел дистанцию 337 км за 2 часа 58 минут 47 секунд.

Вторым финишировал ещё один экипаж «КамАЗ-мастер» — под управлением Андрея Каргинова. Третье место занял белорус Алексей Вишневский, представляющий команду «МАЗ-СПОРТавто».Ранее сообщалось, что Сергей Вязович победил на третьем этапе «Дакара» в зачёте грузовиков..