Дмитрий Парфенов Владимир Ильин Владимир Обухов Тамбов СМИ спорт Дмитрий Парфенов Владимир Ильин Владимир Обухов Тамбов
/ inforeactor.ru

Екатеринбургский «Урал» одержал победу над «Тамбовом» в 13-м туре РПЛ

Поединок «Тамбова» и екатеринбургского «Урала» открывал сегодняшнюю программу 13-го тура Российской Премьер-Лиги. Счет в игре был открыт во втором тайме.

Владимир Обухов вывел «Тамбов» вперед, реализовав удар с пенальти. Спустя 12 минут гости сравняли счет. Владимир Ильин головой замкнул передачу с правого фланга.

На 76-й минуте подопечные Дмитрия Парфенова вышли вперед. Вараздат Ароян добил мяч в ворота после удара всего того же Ильина. «Урал» победил со счетом 2:1, переместившись на...