Марио Фернандес Александр Егоров Сергей Лапочкин Санкт-Петербург Оренбург Марио Фернандес Александр Егоров Сергей Лапочкин Санкт-Петербург Оренбург
/ bombardir.ru

Егоров: «Лапочкин хорошо провел матч ЦСКА – «Оренбург». Обе карточки Фернандесу заслужены»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров согласен с решением арбитра Сергея Лапочкина удалить защитника ЦСКА Марио Фернандеса во встрече 23-го тура РПЛ с «Оренбургом» (2:3).

В первом тайме судья из Санкт-Петербурга показал армейцу две желтые карточки в течение шести минут. «Работу Лапочкина оцениваю положительно, хорошо провeл матч.

То, что поддались эмоциям, нормально. Всe проходит в рабочем режиме. Абсолютно согласен с арбитром по Марио Фернандесу – обе карточки заслужены.